Maler des 19. Jahrhunderts
Flötenspielerin, vermutliche Kopie nach nach dem Gemälde von Francesco Cossa in Budapest, Öl auf Leinwand, 106x 49 cm , gerahmt, (Wo)
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |